Котлы ATON

Архив новостей

Открытие Чемпионата Курской области по футболу 2012 в Курске

120512

Торжественное открытие Чемпионата области состоялось 12 мая в 18-00 на стадионе "Олимп". ФК "Прометей" встречался с командой поселка Коренево.

Впервые за последние годы проведения матчей областного Чемпионата, собравшиеся на стадионе любители спорта услышали перед игрой гимн Российской Федерации, смогли увидеть выход команд на поле под звуки футбольного марша Блантера, прослушать составы команд и судейской бригады.

ФК "Прометей" благодарит за помощь в организации и проведение матча наших друзей - Курскую Футбольную Лигу.

Первый тайм игры прошел в интересной борьбе. Игроки ФК "Прометей" не реализовали несколько выгодных моментов и пропустили гол в свои ворота. Команды на перерыв ушли со счетом 1:0 в пользу гостей. Во второй половине игры хозяева усилили давление на ворота соперников и забили 5 мячей. Итоговый счет 5:1 в пользу ФК"Прометей".

Следующий матч Чемпионата Курской области по футболу ФК "Прометей" проведет 19 мая в 18-00 на стадионе "Олимп" с командой "Рыльск". В перерыве матча будет проводиться конкурс для юных болельщиков.

Все результаты матче Чемпионата Курской области можно увидеть на нашем сайте в разделах: "ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА" и "КАЛЕНДАРЬ"

Поздравляем любителей футбола с началом Чемпионата Курской области!